25 – 29 мая 2026 г. в Минске состоялся международный симпозиум «Перспективные материалы и технологии» (ПМТ-2026). От ДОНФТИ очное участие в его работе приняла н.с., к.ф.-м.н. Безус Юлия Александровна со стендовым докладом. Научн. рук. ДОНФТИ, д.ф.-м.н., чл.-корр. РАН Варюхин Виктор Николаевич — председатель Программного комитета симпозиума, гл.н.с., д.ф.-м.н. Малашенко Вадим Викторович – член Оргкомитета.
Далее


